Цвета и оттенки волос

100лет назад во имя красоты парижский химик Эжен Шуэллер создал не просто чудо – краску для окрашивания волос, тем самым вдохнув жизнь в старинные рецепты, а создал поистине настоящую формулу красоты.

Француженки, искушённые в моде, считают, что красота волос начинается с цвета. Распахните дверь в мир красоты. Откройте для себя яркий мир палитры красок, позвольте разыграться полёту ваших смелых фантазий и идей, проявляя свой собственный вкус и индивидуальность. Пленительные оттенки, стойкость цвета, сияние, блеск волос – это то, что нужно, чтобы ваша красота засияла волнительными, яркими красками.

Красивые, ухоженные волосы – настоящее богатство, украшение и предмет особой гордости всех представительниц прекрасной половинки человечества. Цвет – наше всё, серость ничто! Он никогда, никого не оставляет равнодушным. В моде этого сезона остаются натуральные оттенки, здоровые волосы и яркое красочное настроение. Для женщин любого возраста цвет волос играет главную роль в создании своего собственного имиджа.

ТЕРРИТОРИЯ ЦВЕТА

Рыжее великолепие. Солнечные девушки, с рыжими и медными волосами, всегда очаровательны и всегда находятся в центре внимания. Сравниться по яркости и разнообразию оттенков с этим цветом не может не один из цветов. Этот яркий, смелый и необычный цвет придаст образу игривости и подчеркнёт природную красоту волос и все достоинства вашего образа.

СЕРЕБРЯНОЕ СИЯНИЕ: ПЕПЕЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ

Девушки, предпочитающие классический стиль отдают предпочтение именно этому цвету волос. Пепельные оттенки и оттенки выбеленного льна придают женственности и нежности, невинности и загадочности и подчёркивают аристократичность образа в целом.

ШОКОЛАДНАЯ КАРАМЕЛЬ

Шоколадные и карамельные тона особенно модны в этом летнем сезоне и придадут вашему облику чарующей сексуальности и модного шика. А богатая палитра оттенков даёт возможность подобрать свой собственный образ каждой девушке. Волосы будут неотразимы и украсят вас, если будете правильно их окрашивать, учитывая длину волос.

БРОНЗОВОЕ СВЕЧЕНИЕ

Медовый, золотистый и пшеничный цвет волос – естественные и популярные оттенки блонды подойдут и натуральным блондинкам и светло-русым девушкам. Эти оттенки достаточно разнообразны и несут в себе дыхание романтики, тепла и свежести, создавая яркий, запоминающийся образ. Цвета подходят как деловым дамам, так и молодым девушкам с холодным цветотипом внешности.

ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ НЕЗНАКОМКА

Когда надоело однообразие, когда хотите изменить свой образ или не довольны насыщенностью цвета, достаточно поменять цвет волос, что позволит выглядеть ещё эффектнее и привлекательнее. Придать внешности яркости и выразительности поможет чёрный цвет и его оттенки. Бытует мнение, что женщины имеющие чёрные оттенки волос, очень страстные натуры, и несут в себе нотку таинственности, придавая этим притягательности и загадочности образу. Чёрный оттенок в сочетании с мерцающей кожей – благородный союз.

Каждой девушке хочется удивлять и производить неизгладимое впечатление на окружающих. Самый простой, быстрый и надёжный способ преобразится – окрасить волосы. Вы почти готовы сделать этот ответственный шаг, но у вас ещё остались сомнения. Не бойтесь экспериментировать с цветом, но помните, что быть стильной не значит слепо следовать моде.

Если у вас появилось желание кардинально изменить цвет волос, выбирайте оттенки, которые будут светлее или темнее на два тона вашего основного цвета, а несколько белокурых прядей придадут лучезарности вашей коже, какого бы тона она не была. Тёплые медные прядки на тёмном фоне добавят образу игривости и чувственности. Благодаря красному оттенку волос, глаза станут лучезарными, а губы сочными и яркими. Рыжеволосым красавицам, чтобы волосы засияли, необходимо добавить несколько более ярких прядок. Смешивая тёмные и светлые прядки, подчеркнёте свой неповторимый стиль.

Многие разочаровываются в результатах окрашивания волос. Но ведь новый цвет может преобразить вас – сделать моложе, ярче и интереснее. Сегодня брюнеток больше чем блондинок. Из этого можно сделать вывод, что тёмный цвет волос более популярен во всём мире. Модные тенденции предлагают играть с натуральным цветом волос, оживляя их, но, не меняя радикально. В этом сезоне в моду входят насыщенные коричневые цвета, которые придают причёске визуально объём, а золотисто – каштановые и медовые оттенки наполняют волосы сиянием.

Брюнеткам, чтобы образ сделать более многогранным следует использовать цвет горячего шоколада. Тёмно — коричневый цвет даже произносить скучно, не то, чтобы иметь такие волосы, а вот «шоколадный» — это совсем другое!

У вас тёмно-русые волосы – выбирайте оттенки чуть темнее глаз, чтобы сделать их более выразительными. Коричневый янтарный оттенок — хорошо играет на волосах, как бы «подсвечивая лицо».

Эффект выгоревших на солнце прядей освежает лицо и делает образ сияющим и стильным. Он моден и гармонично смотрится абсолютно с любым цветом кожи.

Самый популярный цвет для тех, кто любит рыжие оттенки –золотистый каштан, который хорошо смотрится с любым цветом глаз.

ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ

Подбирайте цвет волос в соответствии с цветотипом.

  • 1. Весна – женщинам этого цветотипа подойдут тёплые цвета волос: медовые, русые и медные оттенки.
  • 2. Лето – обладательницам этого типа рекомендуется использовать золотистые цвета насыщенных оттенков.
  • 3. Осень – представительниц этого цветотипа украсят волосы насыщенных рыжеватых, карамельных и шоколадных оттенков.
  • 4. Зима – к зимнему типу относятся девушки с контрастной и холодной внешностью. Такому типу девушек подойдут тёмно – русые оттенки.

Сочетайте волосы с цветом лица, глаз, учитывайте свой основной природный цвет. При мелировании, не выбирайте контрастных цветов.

Красивые оттенки волос помогут создать образ красивой и обаятельной, смелой и уверенной в себе девушки, что заставит мужчин быть у ваших ног, а девушек вздыхать.

Благодаря разнообразию палитры оттенков у представительниц прекрасного пола появилась возможность создать особый тип красоты, который вызывает восхищённые взгляды – дело не в параметрах и модельной внешности, а в индивидуальном, неуловимом шарме который создаст вам волосы красивых, насыщенных оттенков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Videoduel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: