Какая диета эффективнее?

Что определенно не отнимает у всех женщин, так это желание похудеть. Согласитесь, хоть раз в год, но вы все же решили проблему: как быстро и эффективно убрать лишний вес и какая диета эффективнее. Сегодня мы предлагаем широкий выбор диет — моно, низкокалорийные и низкоуглеводные, белковые и раздельные. Выбрать наиболее эффективную диету из всего «меню» сложно, поэтому здесь следует руководствоваться только личными предпочтениями относительно еды. Тем не менее, мы предлагаем самые эффективные диеты, которые рекомендуют диетологи.

Лучшие диеты.

Похудение до 8 кг за неделю сулит диету по группе крови. Сегодня доказано, что некоторые препараты крови подходят каждой группе крови, и если вы отдадите им приоритет, вы всегда будете в форме. Однако, соблюдая такую диету, необходимо учитывать на все 100% свою фантазию: список разрешенных продуктов невелик, и вы всегда согласитесь с разнообразием блюд.

Если вы не можете отказаться от мясных продуктов, то знаменитая кремлевская диета (неограниченное потребление белка) для вас. Одна из самых эффективных и популярных диет получила признание благодаря быстрому эффекту — 10 кг в месяц и главному правилу: ешьте, что хотите, но не все. Его суть: каждому продукту присваивается рейтинг от 0 до 100. Самый высокий показатель для сахара — 99, а самый низкий — для мяса рыбы или птицы и яиц — 0-1 балл. Чтобы похудеть, вам нужно есть в пределах 40 пунктов каждый день, и чтобы поддерживать этот эффект, мы увеличиваем количество разрешенных «съеденных» пунктов до 60.
Голливудская диета популярна и у звезд шоу-бизнеса. За 18 дней можно сбросить 7 кг. Интересно, что эту диету выполнять довольно просто: нужно полностью отказаться от всех мучных изделий и сладостей, а также исключить жирную пищу.

Одна из самых полезных диет — кефирная, улучшающая пищеварение и обмен веществ. К тому же за 7 дней можно сбросить 4-6 кг. Его суть: в день за 4-6 приемов нужно выпивать 1,5 литра кефира. Из еды можно есть отварную рыбу, курицу и свежие овощи (в целом дневная норма — 1200 ккал). Мы полностью исключаем из рациона соль, сахар и масло.

Кроме того, употребление кефира входит в ежедневный рацион, следуя гречневой диете, одной из самых полезных диет. Исходя из названия, становится понятно, что гречка станет королевой стола, однако очень важно правильно ее приготовить: стакан гречки залить двумя стаканами кипятка и настаивать 12 часов. Тогда — наслаждайтесь. Доказана эффективность такой диеты: за неделю можно сбросить 4-6 кг. Однако соблюдение гречневой диеты более двух недель не рекомендуется.
Избавиться от ненавистного целлюлита поможет бессолевая диета. Полный отказ от соли, консервов и полуфабрикатов позволяет похудеть за неделю. Правда, при такой диете в основном уходит лишняя жидкость, поэтому обратите особое внимание на потребление жидкости — не менее 4 стаканов воды в день.
Кстати, при соблюдении какой-либо диеты лучше исключить из меню соль. Кроме того, существует несколько вариантов замены соли при диете. Например, вместо соли можно добавить в блюдо зелень; при жарке подойдут чеснок, имбирь, перец; а рыбу и мясо можно сбрызнуть лимонным соком.
Теперь вы сами убедились, что существует множество диет и какие диеты эффективны и на которые нетрудно ответить. Помните: если вы хотите похудеть, не следуйте модным тенденциям, ведь если диета подходит вашей любимой актрисе, это не значит, что она будет столь же эффективной для вас. Каждый организм уникален, поэтому обратите внимание на свои предпочтения и попробуйте. Главное — не переборщить и похудеть без риска для здоровья, ведь, в отличие от похудения, вернуть его нельзя.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Videoduel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: