Как похудеть на 2 кг?

Чтобы сбросить лишние килограммы за несколько дней, нужно соблюдать определенные правила и результат сохранится недолго. Один из самых эффективных способов — исключить соль из своего рациона. Всего за несколько дней ваш вес снизится примерно на 1,5 кг. Столько же жидкости задерживает в организме соль. После отказа от соли ваша опухоль значительно исчезнет, и вы почувствуете изменения не только во внешнем виде, но и в общем самочувствии.

Диета: похудеть на 2 кг.

Вы должны основывать свое питание на так называемых «основных» углеводах, которые с самого начала не содержат соли. На завтрак вы можете выбрать различные хлопья, мюсли или так называемую воздушную пшеницу. На ужин можно попробовать печеный картофель, питс. На ужин можно приготовить макароны или рис, а также отварной картофель.

Вы также можете добавлять различные белковые продукты, содержащие минимальное количество соли, например: нежирное мясо, молоко, бобы, все виды рыбы (свежую, замороженную, консервированную), такую как тунец, лосось или сардины.

Не забывайте добавлять в блюда свежие или вареные овощи.

Если вы любитель жевания, используйте фрукты. Как и фрукты, они содержат много калия, который помогает создать правильный баланс жидкости в организме.
Говоря о напитках, всегда отдавайте предпочтение воде. Что ж, если не всем любителям, можно употреблять чай или кофе с обезжиренным молоком.
Избегайте приготовленной пищи, около 75% соли, которую мы едим, из готовых блюд, супов, бекона, нездоровой пищи, колбас и т. Д.

Пример диеты.

Завтрак: мюсли с обезжиренным молоком, стакан апельсинового сока.

Полдник: можно съесть немного фруктов.

Обед: печеный картофель, порция тунца, много зеленого салата.

Ужин: спагетти с томатным соусом, большая порция овощного салата. Кроме того, на десерт можно есть консервированные фрукты (абрикос, груша, персик).

Эта диета — лишь пример диеты, которую вы можете выбрать на свое усмотрение. Самое главное при выборе продуктов — следовать правилам, которые мы указали выше.

Физическое упражнение.

Чтобы быстро похудеть на 2 кг, нужно также включить в свой распорядок дня упражнения. Никакая диета не даст стабильных результатов, если не будет совмещена с упражнениями. И совершенно не обязательно часами в тренажерном зале изнурять себя до смерти, достаточно знать несколько «секретных» хитростей, чтобы быстро добиться результата. Правильное положение тела, как при таких приемах, если вы начнете правильно следить за своей осанкой, вы уже будете выглядеть намного стройнее и выше. Необязательно бегать по 10 километров в день, но если вы, например, прогуляетесь около получаса, это значительно ускорит ваш подход к заветной цели.

Упражнение 1.

Так что встаньте на четвереньки, чтобы ваше лицо смотрело в пол. Положите руки ровно под плечи, колени под бедра и выпрямите спину. Заставляя основные мышцы напрягаться, вытяните правую руку и левую ногу на одном уровне. Затем остановитесь в этом положении на мгновение, а затем вернитесь в исходное положение. Затем проделайте то же самое левой рукой и правой ногой.

Упражнение 2.

Ноги расставьте на ширине плеч, носки направьте прямо перед собой. Обеими руками нужно взять литровую бутылку с водой и затем аккуратно покрутить корпус, наклоняясь в сторону левого колена, при этом необходимо согнуть правое колено. Голову сейчас опустить нельзя. Повторяйте эти упражнения каждый раз с разных сторон.

Как видите, похудеть на 2 кг совсем не сложно, главное желание и воля человека, остальное — вопрос времени. Мы также рекомендуем перед одеванием завязать эластичный пояс вокруг талии, чтобы пресс всегда оставался слегка напряженным. Как только вы чувствуете прикосновение резины к коже, вы сразу же нажимаете на пресс.

Теперь вы прекрасно знаете, как похудеть на 2 кг.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Videoduel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: