Отзыв от победителя Грин Карты 2017 (DV-2019)

Добрый день друзья! Хочу поделиться эмоциями от знакомства и беседы с замечательным человеком — Максимом из агентства NYC-Brooklyn. Немного о ситуации Выиграл грин-карту, соответственно занимаюсь заполнением анкеты DS-260 и скажу я вам друзья — процесс этот довольно трудоемкий. Посмотрел кучу видео, прочитал много форумов — но некоторые вопросы так и не отпали.

Очень хотелось пообщаться со «знающим» человеком и уточнить у него интересующие моменты как по анкете, так и по самому процессу прохождения интервью.

Обратился в компанию https://videoduel.ru так как заполнял анкету именно по образцу с их сайта. Договорились об условиях, удобно сел в кафе за кофем, подготовил список вопросов и набрал на номер, который указан на сайте компании! Без малого, 2.5 часа пролетели за общением как 10 минут.

Максим очень интересный собеседник и очень квалифицированный специалист в своем деле. Он развернуто ответил на все мои вопросыда что там ответил, я бы сказал РАЗЖЕВАЛ ? их мне. Взвесил мои шансы на получение грин-карты. Рассказал о процессе прохождения интервью и о многих тонкостях. Рассказал о нужном пакете документов и о том как его правильно оформить. Рассказал о жизни в Америке. Да много о чем ?

Скажу, что очень и очень доволен беседой и многое для себя прояснил. Большое спасибо коллективу этого прекрасного сайта , а в частности к Максиму! Расти и процветать!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Videoduel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: