Отзыв Адылбека, выигравшего Грин Карту в 2018 году (собеседование в 2019)

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами, как мне помогли в NYC-Brooklyn получить Грин Карту после выигрыша. Я находился в Москве и в мае 2018 года узнал о выигрыше. Начал обращаться в агентства, звонил в Минск, Киев и Москву их цены высокие и была проблема, я должен был взять с собой девушку после выигрыша. Они, чтобы помочь решить мою проблему с визой, наоборот как-то всё усложняли. Искал дальше, позвонил Максиму videoduel.ru, человеку своего дела, он объяснил чётко и ясно и я сразу оплатил услуги компании. Я не знал английского, заполнил анкету на русском, Максим заполнил за меня анкету на английском, было много консультаций. Собрали все необходимые документы и пользуясь советами Максима по медкомиссии и прививками, очень быстро прошёл медкомиссию без лишних затрат оплатив только 200$.

Собеседование было назначено в Бишкеке Кыргызстан. Прошёл успешно благодаря подготовке Максима открытого, позитивного человека. Спасибо вам.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Videoduel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: