Начало регистрации в 2018 лотереи Грин Карты DV-2020

Ходили слухи, что в этом году DV-лотерею отменят, и вот настал тот момент, когда можно смело опровергнуть этот слух официально объявили о датах проведения лотереи Грин Карты DV-2020 на 2018 год. Регистрация начнётся 3 октября и приём заявок закончится 6 ноября 2018 года. Как и где подавать заявки (регистрироваться) на лотерею Грин Карты читаем далее.

Когда начинается лотерея DV-2020. Сроки подачи

Заявки на участие в DV-программе возможно подать на официальном сайте только в период с 3 октября 2018 после 19:00 по московскому времени до 6 ноября 2018 года 19:00 по мск. Не откладывайте на последний день, из года в год находятся люди, которые опаздывали на один день)

На каком официальном сайте регистрироваться в DV-2020

Всегда был и остается только один официальный сайт на регистрацию в DV-лотерее в 2018 году: www.dvlottery.state.gov.

.

Но все равно могут остаться вопросы и сомнения в правильной подаче заявки на участие. Инструкций действительно много и на первый взгляд кажется все просто, но не все ведь заявки будут реально участвовать, даже несмотря на то, что получили Номер Подтверждения.

То что заявители заполняют анкету и загружают фотографию и получают после этого «номер подтверждения» само по себе не гарантирует участие, возможно будет дисквалификация, а вы об этом даже и не узнаете. И далее, в мае месяце, увидите, что выигрыша нет «Has Not Been Selected». Но не напишут, что была дисквалификация. Происходит это потому, что большинство видят эту систему поверхностно, но не знают как устроено внутри. Для чего придуманы все эти требования к фото, например. Не человек просматривает фотографию, а программа, требования созданы для программы. Именно поэтому большинство фотографий, которые были сделаны для визы в США не подходят. В посольстве на фото смотрит человек, он видит белый светлый фон, квадрат ок, подходит. Но в случае DV-лотереи проверяет Программа и ей не объяснишь, что чуть-чуть фото осветлили только (что кстати делают большинство фотоагентств, или ещё хуже, удаляют полностью фон). Программа видит, что фото не оригинал, подверглась какой-либо обработке и не будет разбираться (да и не умеет пока)) Дисквалифицирует и делов то) И вот среди тех, кто останется и будет проходить настоящая лотерея. Наша помощь в этом и заключается спасаем от этого, а точнее помогаем в реальном участии DV-лотерее.

Именно поэтому и предлагаем воспользоваться нашей услугой по регистрации в DV-лотерее Грин Карты. Как это сделали уже многие . Подробнее с условиями можете ознакомиться здесь: .

Какие страны участвуют в лотерее Грин Карты 2018 (DV-2020)

Список на самом деле большой и нет смысла перечислять все. Ниже указаны страны от уроженцев которых наиболее часто к нам поступают вопросы: Будет ли участвовать Россия в этом году в DV-лотерее и так далее. Эти страны точно участвуют и родившиеся в этих странах могут подавать заявки на участие в DV-2020 лотерее Грин Карты: Россия (Российская Федерация) Украина (Україна) Беларусь (Белоруссия, Республика Беларусь) Казахстан (Республика Казахстан, Қазақстан Республикасы) Армения (Республика Армения, Հայաստանի Հանրապետություն) Грузия (საქართველო) Таджикистан (Республика Таджикистан, Ҷумҳурии Тоҷикистон) Киргизия (Кыргызстан, Киргизстан, Кыргызская Республика, Киргизская Республика) Узбекистан (Республика Узбекистан, Ўзбекистон Республикаси, Ozbekiston Respublikasi) Туркмения (Туркменистан, Türkmenistan) Азербайджан (Азербайджанская Республика, Azərbaycan Respublikası) Молдавия (Республика Молдова, Republica Moldova) Румыния (România)

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Videoduel.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: